#indigoдлядвойни #indigocharlottesityduo #indigoduo

Indigo для двойни: какую модель выбрать?

0 760
13.11.2022 Время чтения: 5 мин

Мария Сафонова

Все статьи автора

Если вы ждете скорое появление двойняшек или близнецов, то вы наверняка уже задумывались о приобретении коляски. Модели от бренда Indigo - это один из лучших и надежных вариантов в случае, когда вы ищите для себя практичный и стильный вариант, который сможет прослужить вам все первые годы жизни малышей.

Рассмотрим две самых популярных коляски, которые покупают современные родители для своих деток: Indigo CHARLOTTE SITY DUO и Indigo DUO.

indigo-sharlotte-sity-duo.jpgindigo-duo.jpg

Люлька

Модель Indigo CHARLOTTE SITY DUO оснащена двумя каркасными люльками, которые отличаются легким весом и компактным хранением. При этом они очень вместительные, что позволяет малышам чувствовать себя комфортно в любой объемной одежде!

Этим же отличается и Indigo DUO, но в этой коляске литые пластиковые люльки, которые отличаются своим жестким дном, обеспечивающим правильное положение ребенка в коляске, а также прекрасно подходит для зимнего периода благодаря сплошной конструкции.

Внутренний чехол в обоих вариантах выполнен из 100% хлопка - безопасного для малышей материала. В Indigo DUO он еще и фиксируется липучками, что позволяет регулярно снимать его для стирки.

lyulka-indigo-sharlotte.jpglyulka-indigo-duo.jpg

Также люльки могут служить отдельными колыбельками, если малыши уснули на прогулке.

Регулировка подголовника в Indigo CHARLOTTE SITY DUO осуществляется с внутренней стороны, а в Indigo DUO с внешней. Каждый из вариантов достаточно удобный и при выборе вы можете просто ориентироваться на свои ощущения.

Обе модели оснащены удобными и безопасными ручками для переноски. Это по-настоящему необходимая функция, когда вы везете детей, например, в детскую поликлинику. Помимо этого, у колясок есть ветрозащитные отвороты, которые защитят ваших крох в непогоду, у Indigo DUO они крепятся с помощью магнитной застежки.

Прогулочный блок

Прогулочные блоки Indigo CHARLOTTE SITY DUO и Indigo DUO очень похожи своим функционалом.

progulochnyj-blok-indigo-sharlotte.jpgprogulochnyj-blok-indigo-duo.jpg

Каждая коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности и перемычками между ножек, поэтому вы можете надежно зафиксировать даже самых непоседливых деток!

У моделей есть возможность регулировки спинки в четырех положениях. Даже если малыши уснут на прогулке, вы можете устроить для них удобные спальные места!

Менять положение в прогулочных блоках вы можете независимо друг от друга: если один кроха решил прилечь, а другой активен, у вас есть возможность обеспечить комфорт каждому ребенку.

Также вы можете менять положение блоков: лицом к маме или к окружающему миру.

Большие козырьки укроют ваших деток от яркого солнышка или непогоды во время прогулок. Если малышам будет жарко, вас спасут вентиляционные окошки, которые, кстати, есть и в люльках.

Съемные бамперы в Indigo CHARLOTTE SITY DUO и Indigo DUO позволят вам быстро усаживать деток! Это особенно важно, когда нужно устроить на свои места сразу двух малышей.

Регулируемые подножки выполнены из экокожи, благодаря этому их легко очищать от загрязнений в дождливую или снежную погоду.

Технические характеристики и дополнительные опции

Чехол Indigo CHARLOTTE SITY DUO выполнен из водоотталкивающей ткани, а Indigo DUO из водоотталкивающей ткани с элементами из экокожи.

Каждый из этих вариантов надежно защитит малышей от непогоды, поэтому здесь вы должны ориентироваться на ваши предпочтения в дизайне колясок.

Большой ассортимент расцветок позволяет подобрать модель на любой вкус!

Рама Indigo DUO выполнена из алюминия, поэтому вы можете рассчитывать на легкость и прочность конструкции. А Indigo CHARLOTTE SITY DUO из стали, что также говорит о надежности модели.

Система крепления на колясках - One Touch System обеспечивает легкое снятие каждого из блоков за считанные секунды.

Оба варианта оснащены защитой от случайного складывания, а также телескопической родительской ручкой, которую можно настраивать под любой рост.

Передние колеса как в Indigo DUO, так и в Indigo CHARLOTTE SITY DUO, поворотные с фиксацией, что обеспечивает высокую маневренность в сложных дорожных условиях.

Тип колес - резиновые надувные, что обеспечивает высокую проходимость колясок даже по бездорожью. Это лучший вариант для осенне-зимнего периода!

kolesa-indigo-sharlotte-duo.jpg

При этом пружинные регулируемые амортизаторы обеспечат вам мягкость хода в любых условиях. Центральный тормоз позволяет зафиксировать коляску в нужном положении без особых усилий.

Корзины в обеих моделях большие и выполнены из текстиля их можно стирать при необходимости, и наполнять всеми необходимыми аксессуарами для обоих малышей.

В комплекте Indigo CHARLOTTE SITY DUO и Indigo DUO: 2 дождевика, 2 антимоскитные сетки, стильная и вместительная сумка для мамы, теплые накидки на ножки.

aksessuary-indigo-sharlotte.jpgaksessuary-indigo-duo.jpg

Indigo CHARLOTTE SITY DUO - относится к более классическому варианту в своем дизайне, но при этом обеспечена всеми необходимыми функциями, при этом более доступна по цене.

Indigo DUO - это более современный вариант, который также отличается своим функционалом и дополнен практичными деталями, которые упрощают ежедневную жизнь.

Выберите подходящую себе коляску и оформите заказ в магазине детских товаров Spasimbo!

Оставьте комментарий или задайте вопрос

Читайте также