#indigospecial

Обзор коляски Indigo Special 2в1

0 453
09.11.2022 Время чтения: 5 мин

Мария Сафонова

Все статьи автора

Как выбрать идеальную коляску для малыша? Мы считаем, что в первую очередь нужно обратиться к популярным производителям, которые уже давно на слуху у современных родителей. Например, Indigo - бренд, который производит высококачественные коляски совершенно разных моделей: 2в1, 3в1, трансформеры и другие.

Оценим одну из популярных колясок производителя - Indigo Special.

indigo-special-2v1.jpg

Это модель, функционал которой предусматривает все, чтобы не только ежедневные прогулки были безопасными и комфортными.

Люлька

Продуманная до мелочей люлька приятно удивит каждую маму. В первую очередь удобным размером ( 76х37см) благодаря которому кроха будет чувствовать себя максимально свободно и комфортно. А еще супер-современным функционалом, обеспечивающим максимально удобные прогулки.

lyulka-indigo-special.jpg

Внешняя регулировка подголовника люльки подголовника осуществляется снизу с помощью вращения ручки, поэтому вам не нужно тревожить малыша, если он уснул! Вы сможете спокойно поправить его положение.

Внутренняя обивка из 100% хлопка на липучках снимается для регулярной стирки, согласитесь, что это очень удобно, когда кроха еще совсем маленький. А также на ней есть специальные кармашки для необходимых мелочей: бутылочек, соски, погремушки, платочка и др.

Коляска оснащена ветрозащитным отворотом на удобном магните, который позволяет с легкостью снимать и застегивать его, если вдруг вы вышли на прогулку в непогоду.

Самое главное - снятая люлька может служить отдельным спальным местом с функцией укачивания, поэтому вы можете забрать уснувшего на прогулке малыша домой вместе с ней.

Прогулочный блок

Преимущество прогулочного блока в том, что он раскладывается в полностью горизонтальное положение удобное для малыша, если он устал во время ваших путешествий или решил немного вздремнуть. Просторное место (84х35см) позволит крохе с комфортом расслабиться в нем! Помимо горизонтального, есть еще три регулируемых положения, которые вы можете менять по запросу.

progulochnyj-blok-indigo-special.jpg

Большой капюшон пристегивается к спинке на молнию и защитит кроху от яркого солнышка или сильного ветра.

Блок можно установить как лицом к маме, так и ко внешнему миру, когда малыш начнет интересоваться происходящим вокруг него. Оснащен пятиточечными ремнями безопасности и перемычкой между ножек на кнопках, которые надежно зафиксируют даже самого непоседливого ребенка!

Также у прогулочного блока есть съемный бампер, благодаря которому можно сажать/высаживать малыша на сиденье без особых трудностей. Регулируемая многоступенчатая подножка выполнена из экокожи, что позволяет с легкостью очищать ее даже после прогулок в “мокрую” погоду. Это особенно актуально в осенне-зимний период.

Технические характеристики и дополнительные опции

Чехол коляски Indigo Special выполнен из качественной экокожи. Благодаря этому округлый капюшон из нескольких клиньев отлично держит форму. Сочетание гладкой и перфорированной экокожи делает дизайн очень современным.

Ассортимент расцветок позволяет подобрать коляску на любой вкус! Цвет рамы меняется в зависимости от оттенков.

variant1-indigo-special.jpgvariant2-indigo-special.jpg

Вентиляционные окошки как на люльке, так и на прогулочном блоке позволяют поддерживать самую комфортную для малыша температуру.

В комплекте есть все необходимые аксессуары: теплая накидка на ножки, стильная сумка для мамы, москитная сетка и дождевик.

aksessuary-indigo-special.jpg

Практичных мам порадует большая закрытая корзина, в которую поместятся все необходимые аксессуары для малыша.

Перейдем к техническим характеристикам. Алюминиевая рама с системой крепления One Touch System позволяет снимать и устанавливать люльку или прогулочный блок на коляску в течение буквально нескольких секунд.

transformaciya-indigo-special.jpg

Пружинные амортизаторы регулируются в соответствии с дорожными условиями, что обеспечивает мягкость хода. А резиновые надувные колеса позволят гулять даже по самым труднопроходимым дорогам! Поэтому модель прекрасно подходит для поздней осени или зимы.

kolesa-indigo-special.jpg

Передние поворотные колеса с фиксацией обеспечивает высокую маневренность.

Indigo Special оснащена центральным тормозом Stop&Go, который с легкостью блокирует движение одним нажатием, при этом обувь мамы на все 100% останется чистой.

В ассортименте представлены три модели из серии Special: Indigo Special 2в1, Indigo Special 3в1, Indigo Special Plus.

Покупайте коляски от проверенных брендов и поставщиков вместе с магазином Spasimbo!

Оставьте комментарий или задайте вопрос

Читайте также